Krym Realii Voice Free Russia

Трансляция Крым Реалии Прямой эфир Смотреть онлайн

Крымчане имеют право знать. Крым.Реалии – крымский проект украинской службы Радіо Свобода – стартовал в марте 2014 года, сразу после оккупации и во время аннексии Российской Федерацией Крымского полуострова. После чуть больше года работы крымская команда Радіо Свобода выпускает три информационных сайта: на русском (Крым.Реалии, https://ru.krymr.com/ ), украинском (Крим.Реалії, https://ru.krymr.com/ ) и крымскотатарском языках (Qırım.Aqiqat, https://ktat.krymr.com/ ), готовит еженедельную телевизионную программу «Крим.Реалії» на общенациональном канале новостей 24 и в сентябре 2015 года совместно с Українським Радіо запустила Радио Крым.Реалии, которое транслирует свои передачи на средних волнах на большую часть территории Крыма, юго-восток Украины и предгорные районы Северного Кавказа России.

Крым Реалии Смотреть и Слушать Прямой эфир

Радио Крым.Реалии
Радио Крым.Реалии – это совместный проект Радіо Свобода и Первого канала Украинского радио. Мы в эфире каждый день в 8:35 и 18:30 (по киевскому времени). Слушайте нас на средних волнах на частоте 549 килогерц. Звоните в эфир по телефону (044) 490-29-05. Пишите нам – crimea.reality@gmail.com

Радио Крым Реалии Слушать 24/7 Прямой эфир

Крым Реалии Слушать Прямой эфир

Трансляция Крым Реалии Прямой эфир:

YouTube видео

Видео запись всех программ Крым Реалии - Плейлист - Обновление:

krym realii voice free russia

Сайт Крым Реалии

Крым.Реалии является частью некоммерческой информационной службы Radio Free Europe / Radio Liberty, которое ставит своей задачей распространение ценностей демократии и гражданского общества, обращаясь к аудитории тех стран и регионов, в которых свобода прессы либо запрещена или ограничена властями, либо пока не стала нормой жизни общества. Поэтому журналисты Крым.Реалии предоставляют крымскому обществу то, что оно не может узнать в Крыму из местных средств информации. Это – новости без цензуры, аргументированный и ответственный обмен мнениями, открытое и честное обсуждение проблем.

Смотрите также:  Пакет "Свобода" на Хотберд: Репортеры без границ для России

Актуальный анализ политических событий в России и мире

Актуальный анализ политических событий в России и мире

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в:



Смотри видео на Free RuTube - То, что не покажет ZomboЯщик

Выруби ЗомбоЯщик! Смотри видео на FreeRuTube