tv rain live stream

Телеканал Дождь Прямой эфир Смотреть онлайн

Итоговая новостная программа "Здесь и сейчас" в прямом эфире телеканала в 20:00 по Москве (кроме пятницы).
И так далее с Михаилом Фишманом - Итоги недели - Пятница в 20:00 по Москве.
Включайте «Утро на Дожде» в 9.00 Мск.
Также включайте Дождь в 15:00 Мск - дневной выпуск "Здесь и сейчас" в прямом эфире.
«Котрикадзе иностранных дел» в прямом эфире каждый вторник в 18:00 по Москве.
Козырев Online - Понедельник, среда - Звоните нам в прямой эфир с 18.30 мск в телеграм @tvraincall

Совет по электронным СМИ Латвии в понедельник решил выдать лицензию на вещание в Латвии телеканалу "Дождь". Более 10 лет его редакция работала в Москве, однако в начале марта канал был вынужден прекратить вещание из-за так называемого закона о фейках. По словам гендиректора канала Натальи Синдеевой, продолжение работы канала в России грозило бы журналистам преследованием за любые публикации, не соответствующие позиции Кремля. Многие сотрудники "Дождя" покинули Россию, часть из них ведут собственные ютьюб-каналы. Позднее 6 июня Наталья Синдеева написала в фейсбуке, что планируется начать вещание телеканала "Дождь" из разных стран: Латвии, Нидерландов, Франции и Грузии. Ранее СМИ сообщали, что вещание начнется 9 июня, но главный редактор телеканала Тихон Дзядко опроверг эту информацию.

6 декабря 2022 года - Власти Латвии приняли решение об отзыве лицензии у телеканала Дождь. Телеканал перестанет вещать в кабеле, но останется на YouTube. Мы продолжаем работать и считаем несправедливыми и абсурдными все обвинения в наш адрес.

tv rain live stream
Телеканал Дождь

Телеканал Дождь - Независимый российский новостной телеканал

Телеканал Дождь: Прямой эфир

YouTube видео

+ Смотреть онлайн на сайте телеканала - Прямой эфир (ОТКРЫТЬ ОКНО)

Видео Телеканал Дождь - Плейлист - Обновление

Смотрите также:  Суть Событий: Сергей Пархоменко ТВ Прямой эфир Смотреть онлайн

+ Единственный официальный канал Дождя в Telegram. Здесь оперативные новости, аналитика и немного опечаток. (ОТКРЫТЬ ОКНО)

«Дождь» — российский (до 2022 года) и латвийский (с 2022 года) международный круглосуточный информационный телеканал и одноимённый российский медиахолдинг. В эфире канала выходили новостные, аналитические, дискуссионные и авторские программы, концерты, художественные чтения, а также документальные фильмы, видео-арт. На канале широко освещались события, связанные с протестным движением в России в 2011—2013 и 2017 — 2018 годах, «Болотным делом», делом Pussy Riot, делом «Кировлеса», отравлением Алексея Навального и др. Около двух третей эфирного времени занимали передачи, транслируемые в прямом эфире.

После начала вторжения России на Украину, 1 марта 2022 года Генеральная прокуратура России потребовала ограничить доступ к информационным ресурсам телеканала «Дождь» и радиостанции «Эхо Москвы». В тот же день Роскомнадзор заблокировал сайт канала. Причиной решения в Генпрокуратуре назвали: «целенаправленное и систематическое размещение на этих сайтах информации с призывами к экстремистской деятельности и насилию в отношению граждан России, массовым нарушениям общественного порядка и общественной безопасности, участию в массовых публичных мероприятиях в нарушение требований действующего законодательства, а также к насильственному свержению конституционного строя».

2 марта 2022 года часть сотрудников телеканала, включая главного редактора Тихона Дзядко, уехали из России из-за блокировки сайта и угроз. 3 марта 2022 года коллектив телеканала принял решение о временной приостановке работы «Дождя». Канал завершил свою трансляцию архивной записью балета «Лебединое озеро». После этого телеканал перешел на «технический» эфир, начав транслировать архивные записи своих программ. Большинство журналистов покинули Россию. К концу марта все ведущие журналисты «Дождя» (Синдеева, Котрикадзе, Дзядко, Монгайт, Бакалейко, Катаев, Борзунова, Роменский, Фишман) открыли каналы на YouTube.

Смотрите также:  Эхо Петербурга: Ищем Выход Прямой эфир Смотреть онлайн

15 апреля 2022 года в интервью Financial Times генеральный директор Наталья Синдеева рассказала о переговорах с российскими инвесторами в Кремниевой долине, для возобновления работы телеканала. 6 июня 2022 года Наталья Синдеева и Тихон Дзядко сообщили, что «Дождь» получил от национального совета по электронным СМИ Латвии европейскую лицензию на вещание. Редакция телеканала стала располагаться в Риге, Латвия, эфиры также будут вестись из Грузии, Нидерландов и Франции

Котрикадзе иностранных дел

Меня зовут Екатерина Котрикадзе. В эфире Дождя я рассказываю о глобальной политике и о месте России в мире. О том, как мировые процессы влияют на нашу с вами жизнь. Подписывайтесь на канал программы, чтобы не пропустить новые выпуски. Будем разбираться в международной политике вместе!

Видео канала Котрикадзе иностранных дел - Плейлист - Обновление


Актуальный анализ политических событий в России и мире

Актуальный анализ политических событий в России и мире

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в:



Смотри видео на Free RuTube - То, что не покажет ZomboЯщик

Выруби ЗомбоЯщик! Смотри видео на FreeRuTube