Sakharov Center Radio Live

Радио Сахаров Прямой эфир: Слушать и смотреть онлайн

Слушайте “Радио Сахаров” – здесь говорят ваши единомышленники. Интернет-радио и подкаст-платформа для тех, кто ценит интеллектуальную свободу. Мы говорим о событиях в России и мире, обсуждаем идеи и тренды, осмысляем прошлое, наблюдаем за настоящим и пытаемся заглянуть в будущее.

РАДИО САХАРОВ Слушать Прямой эфир

+ Аудио плеер - Прямой эфир радио:

Объективность, открытость и уважение к нашим слушателям и читателям – основные принципы нашей работы. Мы верим в ценность интеллектуальной свободы и в тоже время убеждены в необходимости защищать человеческое достоинство и противостоять ненависти.

+ Телеграм канал Радио Сахаров (ОТКРЫТЬ ОКНО)

Андрей Сахаров - ученый и правозащитник, создатель водородной бомбы и лауреат Нобелевской премии мира. Сахаров верил, что без интеллектуальной свободы невозможно существование мирного, ответственного и справедливого общества. Он утверждал, что мир, прогресс и права человека неразделимы, нельзя достичь одной из этих целей, пренебрегая другими. Имя Сахарова символизирует свободомыслие, прогресс и уважением человеческого достоинства. Мы верим, что эти ценности способны стать основой лучшего будущего для России и всего мира.

Sakharov Center Radio Live
Радио Сахаров

С 1 февраля 2012 года и до 13 апреля 2022 года этот канал был официальной страницей Сахаровского центра в Youtube. Его миссией было содействие свободной дискуссии о важных и острых проблемах России и мира. Однако после начала войны в России была фактически введена военная цензура, что делает такой разговор невозможным. Выбирая между аффилиацией канала и его миссией, мы выбрали миссию. Поэтому с 00.00 14 апреля 2022 года этот канал больше никак не связан с Сахаровским центром*. С этого момента мы представляем телеграм-канал «Страна и мир». Миссия канала – содействие свободной дискуссии, основанной на ценностях, которые отстаивал Андрей Дмитриевич Сахаров, остается неизменной.

Смотрите также:  Татьяна Лазарева ТВ: Lazarevatut Смотреть онлайн

Страна и мир - Прямой эфир

YouTube видео

Страна и мир - Видео канал - Обновления

+ Телеграм канал Страна и мир (ОТКРЫТЬ ОКНО)

“Радио Сахаров” - это проект при поддержке CORRECTIV. CORRECTIV - первый в Германии независимый центр расследовательской журналистики. Узнайте больше о его программах и работе - здесь. Мы благодарим фотографа Евгения Фельдмана за фото на главной странице.

+ Фэйсбук Радио Сахаров (ОТКРЫТЬ ОКНО)

Государство обязывает нас называться иностранными агентами, но мы уверены, что наша работа по сохранению и развитию наследия академика А.Д.Сахарова ведется на благо нашей страны. Сахаровский центр с 1996 года существует в Москве и занимается просветительской деятельностью. Он включает в себя уникальную библиотеку; музей, посвящённый политическим репрессиям ХХ века и сопротивлению несвободе; а так же Сахаровский архив, в котором хранятся документы, связанные с жизнью и работой Андрея Дмитриевича Сахарова, и существует ещё одна экспозиция.

При центре действует открытая дискуссионная площадка, где происходят открытые обсуждения важных событий и общественных явлений, киноклуб, центр документальной фотографии FOTODOC и театральный проект.
Деятельность Сахаровского Центра предполагает довольно широкое тематическое разнообразие в рамках важной сахаровской парадигмы «Мир, прогресс, права человека». В частности, наряду с правами человека, историей тоталитаризма и инакомыслия, Центр предлагает всем заинтересованным людям разные формы участия в осмыслении актуальных событий, явлений и проблем политической и общественной жизни России и мира в целом.

+ Здесь вы найдете все подкасты, которые можно услышать в эфире "Радио Сахаров"


Актуальный анализ политических событий в России и мире

Актуальный анализ политических событий в России и мире

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в:



Смотри видео на Free RuTube - То, что не покажет ZomboЯщик

Выруби ЗомбоЯщик! Смотри видео на FreeRuTube