Kurbanova NEWS LIVE

Курбанова LIVE: Алена Курбанова ТВ Прямой эфир Смотреть онлайн

Ежедневные вечерние прямые стримы с важными и интересными гостями. Елена Курбанова – журналист. Ведущая телеканала "Прямой". Автор и ведущая YouTube канала «Курбанова LIVE»

Прямой эфир на канале Курбанова LIVE Трансляция:

YouTube видео

Курбанова LIVE - На этом канале для Вас собрано все антироссийское, антипропагандистское и всегда - для поддержки Украины и украинцев. В 2014 году рашисты украли наш Крым, руками завели войну на Донбасс, били градами, давили танками и убивали людей. Сбили самолет – и не понесли никакой ответственности.

Ещё и убедили часть украинцев - что их там нет! Как? Просто плодили фейки и вкладывали их в глаза, уши и губы – через свои, а в последствии и наши телеканалы! Армия пропагандистов ворвалась в тысячи наших квартир и села рядом на диване! Но время сказать им – СТОП! И копняками выгнать Запоребрик!

Этот канал - территория свободна от лжи, здесь мы развенчиваем мифы и уничтожаем все, что травит мозги фейками!

Kurbanova NEWS LIVE
Курбанова LIVE

+ Телеграм канал Курбанова NEWS - Территория рус0ф0бии - Что говорят за пределами и как они становятся удобрением для украинских черноземов. Главные новости и сводки с фронта, авторский взгляд на события в Украине и мире от Елены Курбановой. (ОТКРЫТЬ ОКНО)

Видео запись всех программ канала Курбанова LIVE - Плейлист - Обновление:

+ Facebook Алена Курбанова (ОТКРЫТЬ ОКНО)

ЕЛЕНА КУРБАНОВА - Киевлянка, которая с детства определилась — будет журналистом. Несколько лет уговаривала родителей поступить в Институт Журналистики, и как результат, сначала под ее давлением сдались родители, а потом и все народные депутаты, во время работы в Парламенте.

Рассказывала о звездах на канале ICTV, разбиралась в социальных вопросах в Утре с Украиной на канале Украина. Пока в 2017 году не приняла самое крутое решение — присоединиться к команде Прямого. Начинала с работы парламентского корреспондента, ведущей рубрик и вплоть до авторской программы «Запоребрик News», программы «Час Пик» и «Прямого эфира».

Смотрите также:  Дмитрий Гудков ТВ Прямой эфир Смотреть онлайн

Не помнит никакой важной даты из личной жизни, однако наизусть цитирует законопроекты и знает поименно несколько созывов Рады. Обожает моду и путешествия, хотя чаще путешествует между съемочными площадками.

Прямой эфир - Телеканал Прямий Трансляция:

YouTube видео


Актуальный анализ политических событий в России и мире

Актуальный анализ политических событий в России и мире

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в:



Смотри видео на Free RuTube - То, что не покажет ZomboЯщик

Выруби ЗомбоЯщик! Смотри видео на FreeRuTube