evgeny roizman

Евгений Ройзман ТВ Прямой эфир Смотреть онлайн

На своём канале - Каждую пятницу в 12:00 по московскому времени в прямом эфире на ваши вопросы отвечает Ройзман Евгений Вадимович.
На канале Живой Гвоздь - Эхо Москвы - Самые важные и живые истории, самые волнующие случаи, обсуждение политических событий - так ведет свой личный прием Евгений Ройзман, по понедельникам, в 21:00 по московскому времени.

evgeny roizman
Евгений Ройзман

Евгений Ройзман - российский политический и общественный деятель, Глава Екатеринбурга — Председатель Екатеринбургской городской Думы (2013--2018гг), депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации IV созыва (2003—2007гг).

Канал Евгений Ройзман: Прямой эфир

Каждую пятницу в 12:00 по московскому времени

YouTube видео

Видео Евгений Ройзман - Плейлист - Обновление

«Фонд Ройзмана» — благотворительный фонд, который поддерживает некоммерческие инициативы Свердловской области, развивает собственные проекты и адресно помогает людям в трудных жизненных ситуациях. Мы — крупнейшая организация Урала, которая существует только на частные пожертвования сторонников со всего мира.

Личный прием - Живой гвоздь: Плейлист - Обновление

по понедельникам, в 21:00 по московскому времени

Евгений Ройзман - российский политический и общественный деятель. Глава Екатеринбурга — председатель Екатеринбургской городской думы (2013—2018). Депутат Государственной думы Федерального собрания Российской Федерации IV созыва (2003—2007). Борец с наркоторговлей. Основатель фонда «Город без наркотиков», поэт, предприниматель. Почётный член Российской академии художеств. Член Союза писателей России. Также занимается книгоиздательством, собирательством икон и картин. Мастер спорта России по трофи-рейдам.

Ройзман неоднократно критиковал вторжение России на Украину (2022 г.). Он был оштрафован на 50 тыс. рублей за антивоенное высказывание — он заявил, что «Война с Украиной, страшная, нелепая и бездарная — самая подлая, позорная и несправедливая война в истории России». Впоследствии, он добавил, что «И на Страшном Суде не откажусь от своих слов».

Смотрите также:  Гела Васадзе ТВ: Новости Кавказа Прямой эфир Смотреть онлайн

Актуальный анализ политических событий в России и мире

Актуальный анализ политических событий в России и мире

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в:



Смотри видео на Free RuTube - То, что не покажет ZomboЯщик

Выруби ЗомбоЯщик! Смотри видео на FreeRuTube