Oleksiy Honcharenko

Алексей Гончаренко ТВ Прямой эфир Смотреть онлайн

Алексей Гончаренко - Народный депутат Украины, представляю Украину в Парламентской ассамблее Совета Европы. Живые стримы, интервью с важными гостями, видео с анализом политической повестки. Анонсы в социальных сетях политика.

Алексей Гончаренко — украинский политический деятель. Депутат Верховной Рады Украины VIII и IX созывов, член фракции «Европейская Солидарность». Председатель Одесского областного совета с 14 августа по 21 ноября 2014, депутат Одесского городского совета V и VI созывов (2006—2014). С 24 января 2022 года является вице-президентом комитета Парламентской ассамблеи Совета Европы по миграции и беженцам. Ведущий шоу «Гончаренко рулит» на «5 канале»

Oleksiy_Honcharenko
Алексей Гончаренко

Прямые трансляции Алексей Гончаренко

Видео Алексей Гончаренко - Плейлист - Обновление

Твиттер лента Oleksiy Goncharenko

Политическая карьера привела его в Одесский областной совет в 2010 году. В течение 4 лет Гончаренко занимал должность заместителя главы Одесского областного совета. В августе 2014 года, после Революции Достоинства, несколько месяцев возглавлял Одесский областной совет. Во время так называемого «референдума» в Крыму в 2014 году он приехал на полуостров и выступил против отделения Крыма от Украины. За активную проукраинскую деятельность внесен в санкционные списки РФ. С осени 2014 года — народный депутат Украины. Алексей является членом фракции «Европейская солидарность».

В составе украинской делегации в Парламентской ассамблее Совета Европы Алексей неоднократно поднимал вопросы нарушения прав человека в аннексированном Крыму и оккупированной части Донбасса, добился договоренности о создании специальной группы, которая будет осуществлять мониторинг прав человека в Беларусь активно выступала за исключение российской делегации из ПАСЕ. В феврале 2022 года назначен вице-президентом Комитета по миграции, беженцам и перемещенным лицам ПАСЕ.

После начала полномасштабного вторжения России в Украину продолжал бороться с российской пропагандой на информационном фронте, активно сотрудничал с десятками международных СМИ, чтобы донести до мира правду о реальной ситуации на Украине и привлечь внимание к необходимым меры поддержки, которые могут оказать западные страны.

Смотрите также:  Юрий Швец ТВ: Разведка Шпионаж Политика / Прямой эфир

Помимо политической деятельности, Гончаренко также занимается просветительской и волонтерской работой. Основатель украинской сети образовательных и культурных центров — Центр Гончаренко. Основная их цель – дать возможность жителям малых городов Украины бесплатно изучать иностранные языки и совершенствовать свои навыки в других областях науки, искусства и общественной деятельности. В настоящее время 24 центра Гончаренко работают по всей Украине как волонтерские хабы, обеспечивая бесплатное обучение и психологическую поддержку для всех.

+ Фейсбук Олексій Гончаренко (ОТКРЫТЬ ОКНО)

+ Телеграм канал ГОНЧАРЕНКО (ОТКРЫТЬ ОКНО)


Актуальный анализ политических событий в России и мире

Актуальный анализ политических событий в России и мире

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в:



Смотри видео на Free RuTube - То, что не покажет ZomboЯщик

Выруби ЗомбоЯщик! Смотри видео на FreeRuTube