Vasily Oblomov Live

Вася Обломов Смотреть и слушать онлайн

Vasily Oblomov Live
Вася Обломов

Вася Обломов - российский музыкант, вокалист, поэт, композитор и музыкальный продюсер. Основатель и лидер группы «Чебоза». Более известен как Вася Обломов в связи с созданием одноимённого музыкального проекта. Один из основателей и участник музыкально-поэтического проекта «Господин хороший». Общественный деятель.

Все видео Вася Обломов - Плейлист - Обновление

+ Телеграм Вася Обломов / Официальный канал (ОТКРЫТЬ ОКНО)

Вася Обломов известен своей активной гражданской позицией. 24 декабря 2011 года он был одним из немногих российских музыкантов, выступивших на митинге за честные выборы, который состоялся на проспекте Сахарова. В начале сентября 2013 года Вася Обломов исполнил несколько песен на проспекте Сахарова на концерте в поддержку кандидата в мэры Москвы Алексея Навального. По мнению Васи Обломова "Символом России может стать не георгиевская лента, а изоляционная".

+ Фэйсбук Вася Обломов (ОТКРЫТЬ ОКНО)

Из-за своих политических взглядов Вася Обломов оказался в опале, был включён «патриотичными журналистами» в список т. н. «национал-предателей», также был отменён ряд концертов Обломова. Широкое распространение в интернете получила следующая цитата Обломова: Я не понимаю, когда меня обвиняют в нелюбви к России. Я не люблю идиотов. Они почему-то думают, что они и есть Россия, хотя они просто идиоты.

+ Твиттер Вася Обломов / Vasya Oblomov. Singer/songwriter. Musician, Artist, Producer, Composer. (ОТКРЫТЬ ОКНО)

По прошествии протестов 23 января 2021 года, состоявшихся в поддержку Алексея Навального, Василий написал песню «Запотело моё забрало», основанную на инциденте с Маргаритой Юдиной, которую росгвардеец ударил сапогом в живот. Выступил против вторжения России на Украину: Война РФ против Украины — это ужас, стыд и позор. Украина не представляет никакой угрозы для России. После «Майдана» Украина дважды выбрала себе на выборах президента (причем разных) и имеет полное право жить так, как считает нужным. Я не верю заявлениям Владимира Путина о том, что украинский народ находится под властью «нацистов» и нуждается в том, чтоб его «освободили»

Смотрите также:  Протест в музыке

Актуальный анализ политических событий в России и мире

Актуальный анализ политических событий в России и мире

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в:



Смотри видео на Free RuTube - То, что не покажет ZomboЯщик

Выруби ЗомбоЯщик! Смотри видео на FreeRuTube