February Morning Stop War

Утро Февраля ТВ: Украина Прямой эфир Смотреть онлайн

Прямой эфир канала "Утро Февраля" ежедневено с 11:00 Киев / 12:00 Москва

Утро Февраля - канал о войне между Россией и Украиной из центра событий, где мы находимся. Мы будем говорить правду, которую видим каждый день своими глазами. Мы избегаем пропаганды. Наша цель - не помочь той или другой стороне, а закончить эту грязную и несправедливую войну, позорящую россиян. Ее начал Путин, но страдать будут все - и Россия, и Украина. Этому мы хотим положить скорейший конец.

Все средства пойдут на поддержку тех, кто решил бороться с войной, и попал из-за этого в сложное положение. Наша работа финансируется российскими предпринимателями, которые хотят прекратить войну. Связаться с нами: info@anticenter.org

Трансляция Утро Февраля Прямой эфир:

YouTube видео

Видео запись всех программ Утро Февраля - Плейлист - Обновление:

Здесь будет публиковаться информация о войне между Россией и Украиной. Мы находимся в центре событий и будем говорить правду, которую видим каждый день своими глазами.

Утро Февраля - РосАнтиЦентр - Страница неравнодушных к своей Родине россиян, рассказывающих о происходящем в Украине - из самой Украины!

+ Телеграм Канал для тех, кто хочет окончить войну между Россией и Украиной.
Вся правда о российском вторжении. Положение на фронтах. Списки военнопленных. Помощь нуждающимся. Эксклюзив (ОТКРЫТЬ ОКНО)

Смотрите также:  Василий Голованов ТВ: Прямой эфир Смотреть онлайн

Актуальный анализ политических событий в России и мире

Актуальный анализ политических событий в России и мире

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в:



Смотри видео на Free RuTube - То, что не покажет ZomboЯщик

Выруби ЗомбоЯщик! Смотри видео на FreeRuTube