svidok ntn news ukraine live

Свидетель: Новости Украины Телеканал НТН Прямой эфир Смотреть онлайн

Ежедневный итоговый выпуск новостей "Свідок" в прямом эфире 17:30 Киев / 18:30 Москва. "Свидетель" – медийный проект о главных новостях Украины и мира. Будьте всегда в курсе актуальной информации.

"Свідок" – ежедневная информационно-публицистическая программа телеканала НТН. Актуальные новости без политики о событиях в Украине и во всем мире, прежде всего волнующих зрителя, - криминальная хроника, мошенничество, скандалы, несчастные случаи, несправедливость по отношению к простым людям. Прямые включения с места событий, расширенные репортажи, спецпроекты, интервью с очевидцами, консультации экспертов. "Свидетель" – это не только констатация фактов, но и собственные журналистские расследования, советы и помощь в сложных ситуациях.

svidok ntn news ukraine live
Свідок

Трансляция Svidok News Прямой эфир:

YouTube видео

Видео Svidok News - Плейлист - Обновление:

+ Телеканал НТН Прямой эфир Смотреть онлайн (ОТКРЫТЬ ОКНО)

+ Телеграм канал - "Свидетель" – медийный проект о главных новостях Украины и мира. Будьте всегда в курсе актуальной информации. (ОТКРЫТЬ ОКНО)

Свидетель – это информационно-аналитический канал о событиях в Украине и мире. Наши ведущие вместе с экспертами, известными украинскими и зарубежными политиками, анализируют главные новости, происходящие в течение дня. Ситуацию на фронте комментирует военный эксперт, о событиях в регионах говорим с руководителями областей и мэрами городов. Главные события, происходящие в мире, анализируем с дипломатами и специалистами по международным отношениям.

"Свидетель" - это канал с актуальной и проверенной информацией, с резонансными заявлениями политиков, экономистов, ученых.

+ Facebook Свідок (ОТКРЫТЬ ОКНО)

Телеканал НТН – общеукраинский телеканал, начавший свое вещание 1 ноября 2004 года. Входит в медиаконгломерат Inter Media Group. Телеканал «НТН» начал свое вещание в Киеве и Симферополе 1 ноября 2004 со слоганом «Независимые телевизионные новости» (так сотрудники канала в начале вещания расшифровывали его название). Однако, несмотря на слоган, в эфире телеканала, кроме новостей, присутствовало фильмопоказ и различные развлекательные проекты. Тогда новостная служба «Вовремя» выходила в эфир в течение десяти раз в день.

Смотрите также:  Сергей Алексашенко ТВ Прямой эфир Смотреть онлайн

В конце 2007 года НТН вошел в группу каналов Интер — Inter Media Group. Из-за российского вторжения в Украину с 24 февраля по 17 апреля 2022 года телеканал круглосуточно транслировал информационный марафон «Единые новости». В эфире отсутствовала реклама. С 18 апреля 2022 года телеканал возобновил самостоятельное вещание, кардинально изменив программную сетку. С эфира убраны фильмы советского и российского производства.

Видео Телеканал НТН - Плейлист - Обновление:

Подробности - это главная информационная программа страны. Это объективность, эксклюзивность и качество подачи новостей телеканала "Интер". Это все самое интересное в Украине и на планете: политика, экономика, культура и спорт, происшествия и светская хроника. Мы ежедневно готовим для вас свежие новости - утром, днем и вечером! Подпишись и будь в курсе последний событий в стране и в мире!

Трансляция Подробности Прямой эфир:

YouTube видео

Видео Подробности - Плейлист - Обновление:

+ Телеграм канал - ПОДРОБИЦІ (ОТКРЫТЬ ОКНО)

+ Твиттер Подробности (ОТКРЫТЬ ОКНО)

Телеканал Интер - общеукраинский информационно-развлекательный телеканал, принадлежащий олигарху Дмитрию Фирташу (находится под санкциями СНБО) и политику Сергею Левочкину (пророссийская партия "ОПЗЖ"). Канал говорит через наземные эфирные и кабельные сети и спутник, техническое покрытие – 99,7% территории Украины. Входит в медиаконгломерат Inter Media Group, который является частью Group DF.

Трансляция Телеканал Интер Прямой эфир:

YouTube видео

Видео Телеканал Интер - Плейлист - Обновление:


Актуальный анализ политических событий в России и мире

Актуальный анализ политических событий в России и мире

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в:



Смотри видео на Free RuTube - То, что не покажет ZomboЯщик

Выруби ЗомбоЯщик! Смотри видео на FreeRuTube