Ostwest

Телеканал OstWest Прямой эфир Смотреть онлайн

OstWest — частная телекомпания, позиционирующая себя как «европейский информационный канал» и вещающая из Берлина-Шарлоттенбурга на русскоязычную аудиторию. Главный редактор — Мария Макеева, ранее занимавшая должность заместителя главного редактора российского телеканала Дождь. Питер Тицки — генеральный директор. Компания OstWest была основана в 1996 году как RTVD OstWest предпринимателем советского происхождения Петром Тицки и его женой Людмилой.

Программа передач

Ostwest
Телеканал OstWest

Телеканал OstWest — независимый русскоязычный телеканал, вещающий из Берлина

Телеканал OstWest TV: Прямой эфир

YouTube видео

+ Смотреть европейские новости по спутниковому ТВ теперь можно в открытом доступе. Включайте наш канал «OstWest 24» – это новости Европы и мира в круглосуточном формате в HD качестве, важнейшие темы для нас сегодня — события в Германии, война в Украине, мировая экономика, жизнь украинцев в странах Европы. (ОТКРЫТЬ ОКНО)

Чтобы смотреть нас в вашем телевизоре:
▪️Настройте сигнал на спутник Eutelsat Hot Bird,
▪️Позиция: 13°E
▪️Частота: 10949 Мгц
▪️Скорость передачи — SR — 27500 Мсимв/с
▪️Коррекция — FEC 2/3, Network ID=318, TS ID=12200
▪️И включайте наш канал OstWest 24

Настраивайтесь на наш новый канал — в свободном доступе всё самое важное о жизни в Европе.

Видео OstWest TV - Плейлист - Обновление

+ Телеграм OstWest - Для вас из Берлина. Независимый немецкий телеканал (ОТКРЫТЬ ОКНО)

OstWest Неделя: Прямой эфир

YouTube видео

Главные итоги недели — в прямом эфире с Марией Макеевой в эфире OstWest.

Видео канала OstWest Неделя - Плейлист - Обновление

+ Фэйсбук видео Телеканал OstWest (ОТКРЫТЬ ОКНО)

+ Телеканал OstWest в плохой соцсети (ОТКРЫТЬ ОКНО)

Станция была основана в 1996 году под названием RTVD OstWest предпринимателем Петером Тицки и его женой Людмилой - в то время еще как Берлинское городское телевидение и для русскоязычного населения в новых федеральных землях. С 2002 по 2015 год станция производила контент для телеканала RTVi в Германии. После первоначальной смены владельца RTVi и последующего изменения направления контента два партнера расстались. В результате RTVD вновь стал независимым каналом, который сегодня вещает не только в Германии (в рамках «российского пакета» с крупнейшими кабельными провайдерами), но также в Австрии и Швейцарии.

Смотрите также:  Эльвира Вихарева ТВ Прямой эфир Смотреть онлайн

В 2018 году станция была переименована в Ostwest, чтобы лучше дифференцировать себя как независимую станцию ​​от российского государственного вещателя с аналогичным названием RT. OstWest: европейские новости и программы для русскоязычной аудитории. С 2018 года OstWest в своей зоне приема вещает на Украину и страны Балтии. В апреле 2022 года OstWest получил спонсорскую награду Национальной премии Германии в размере 20 000 евро. Было признано, что OstWest — одна из немногих русскоязычных станций, которая до сих пор ведет независимые и критические репортажи. OstWest вещает 24 часа в сутки и имеет две студии в Берлине. В настоящее время у станции 300 000 подписчиков в Германии. Канал финансируется за счет абонентской платы.


Актуальный анализ политических событий в России и мире

Актуальный анализ политических событий в России и мире

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в:



Смотри видео на Free RuTube - То, что не покажет ZomboЯщик

Выруби ЗомбоЯщик! Смотри видео на FreeRuTube