ICTV ukraine live

Телеканал ICTV Прямой эфир Смотреть онлайн

ICTV владеет одной из крупнейших негосударственных сетей эфирного вещания в Украине. ICTV говорит в 93 городах из 93 городов с населением более 50 тысяч человек. Объем вещания – 24 часа в сутки. Смотреть программы ICTV может 95% населения Украины, а это почти 41 миллион человек. Больше всего охват потенциальной аудитории в Киеве, центральном, северном и западном регионах.

Телеканал ICTV – Вместе сильнее. Вместе победим!

ICTV ukraine live
Телеканал ICTV

Трансляция Телеканал ICTV Прямой эфир:

YouTube видео

Видео Телеканал ICTV - Плейлист - Обновление:

+ Телеканал ICTV Прямой эфир Смотреть онлайн (ОТКРЫТЬ ОКНО)

+ Телеграм канал - Телеканал ICTV (ОТКРЫТЬ ОКНО)

ICTV (International Commercial TeleVision) — общеукраинский телеканал. Входит в медиахолдинг Starlight Media. Телекомпания ICTV, принадлежавшая украинскому государственному концерну РРТ и американской частной корпорации Story First Communications, была основана в 1991 году. Программа канала впервые вышла в эфир 15 июня 1992 года. Взяв курс на развлекательные программы, «ICTV» первым среди украинских каналов овладел методикой перевода и озвучивания зарубежных кинолент.

18 сентября 2000 года в эфир вышел первый выпуск новостей "Факты". 11 ноября 2009 года ICTV вошел в медиахолдинг Starlight Media, в который вошли также телеканалы Новый канал, СТБ, ОЦЕ ТВ, M1, М2. Из-за российского вторжения в Украину с 24 февраля 2022 года телеканал круглосуточно транслирует информационный марафон «Единые новости».

+ Facebook Телеканал ICTV (ОТКРЫТЬ ОКНО)

Факты ICTV – это ежедневные свежие новости и видео из Украины и мира, экономические очерки, анализ спортивных и культурных событий. Самые резонансные события, последние сенсации и актуальные расследования – на канале Фактов ICTV. Смотри Факты ICTV и окажись в центре событий, оставаясь за своим компьютером!

Смотрите также:  Украинский свидетель Прямой эфир Смотреть онлайн

Трансляция Факти ICTV Прямой эфир:

YouTube видео

Видео Факты ICTV - Плейлист - Обновление:

+ Факты ICTV - Прямой эфир Смотреть онлайн (ОТКРЫТЬ ОКНО)

+ Телеграм канал - Факты ICTV Новости Украины и мира (ОТКРЫТЬ ОКНО)

+ Твиттер Факты ICTV - Новости дня Украины и мира, самые свежие и актуальные (ОТКРЫТЬ ОКНО)

Факты недели – всегда свежий и острый взгляд на жизнь в стране и мире. Итоговый информационный проект призван сделать информационное и публицистическое вещание канала логически завершенным. Смотри Факты Недели и получай качественную аналитику событий, оставаясь за своим компьютером, телефоном или телевизором!

Видео Факты недели - Плейлист - Обновление:

Свобода слова на ICTV - главное политическое шоу Украины.

Программа Свобода слова на ICTV: политическое ток-шоу Украины, дискуссии политиков, чиновников, общественных деятелей, аналитика и актуальные политические темы недели. Только эксклюзивные видео, а также обсуждение самых актуальных вопросов для украинского общества и страны. Каждый понедельник смотрите программу Свобода слова на ICTV с нашим профессиональным ведущим Вадимом Карпьяком.

Трансляция Свобода слова на ICTV Прямой эфир:

YouTube видео

Видео Свобода слова на ICTV - Плейлист - Обновление:

+ Онлайн выпусков Свобода слова» на ICTV (ОТКРЫТЬ ОКНО)


Актуальный анализ политических событий в России и мире

Актуальный анализ политических событий в России и мире

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в:



Смотри видео на Free RuTube - То, что не покажет ZomboЯщик

Выруби ЗомбоЯщик! Смотри видео на FreeRuTube