Media Nv Live

Новое время ТВ — Новости Украины: Радио НВ Прямой эфир Смотреть онлайн

Каждый текст, каждое сообщение в соцсетях, каждый прямой эфир — создаются благодаря вашему неравнодушию к работе нашего СМИ. Своевременная и проверенная информация – это оружие. Помогите нам добровольным вкладом, чтобы мы могли бороться на информационном фронте, пока не выиграем эту войну. Актуальные видео, спецпроекты, политическая и экономическая аналитика – все это на канале НВ.

media NV live
НВ - Новое время

Трансляции на канале Новое время Прямой эфир:

YouTube видео

NV — независимый медиахолдинг, созданный командой профессиональных журналистов в 2014 году. Сегодня в него входят еженедельный журнал NV, новостной сайт NV.UA, общенациональное разговорное Radio, дискуссионные панели и англоязычная версия сайта — The New Voice of Ukraine, запущенная в 2022 году. В конце 2022 года New Voice стало полным названием всего проекта, сменив бренд НВ.

Миссия, ценности и профессиональные стандарты, которым следует редакция и топ-менеджмент изданий медиахолдинга, определяются Редакционным кодексом NV. Наша миссия — способствовать формированию в Украине личных и экономических свобод, правового государства и социокультурного разнообразия.

Цель всех изданий, входящих в медиахолдинг NV, — достоверное, сбалансированное и оперативное информирование аудитории обо всем, что стоит знать в Украине и мире в сферах политики, бизнеса, технологий, здоровья и спорта. Медиабизнес NV не связан с какими-либо политическими силами или финансово-промышленными группами. Поэтому ключевой критерий выбора тем, приоритетов и поводов для редакции — ценность для аудитории и/или подписчиков.

Видео Новое время - Плейлист - Обновление:

Твиттер лента NV

+ Телеграм канал - Только проверенные новости, видео, эксклюзивная аналитика и политические мемы (ОТКРЫТЬ ОКНО)

+ Фейсбук НВ – украинский новостной проект (ОТКРЫТЬ ОКНО)

Радио НВ - украинское радио в формате talk & music

Смотрите также:  вДудь: Юрий Дудь Прямой эфир Смотреть онлайн
+ Аудио плеер - Радио НВ - Прямой эфир радио:

Видео Радио НВ - Плейлист - Обновление:

Видео Радио НВ. Без политики - Плейлист - Обновление:

Секс, психология, путешествия, дети, урбанистика, мода – на этом канале все темы, которые вас интересуют, и никакой политики

+ Слушать прямой эфир Радио НВ (ОТКРЫТЬ ОКНО)

+ Фейсбук Радио НВ (ОТКРЫТЬ ОКНО)

New Voice или Новое Время — украинский печатный еженедельный общественно-политический журнал. Журнал также имеет информационно новостной сайт (на украинском и русском языке) и онлайн электронную версию журнала. Журнал выходит каждую пятницу. Первый выпуск журнала вышел 16 мая 2014 года тиражом более 18 тыс. экземпляров. Сайт появился в июне 2014 года с русскоязычным интерфейсом, а в 2015 году сайт получил также и украиноязычный интерфейс.

22 июня 2019 года главный редактор Виталий Сыч сообщил о ребрендинге издания и вебсайта на НВ, а 30 декабря 2022 года — на New Voice. «Новое Время» освещает события в Украине и мире, анализирует их, публикует интервью с политиками, репортажи с горячих точек, расследование, авторские материалы и т.д. В июне 2021 года НВ попал на второе место среди украинских интернет-СМИ по соблюдению профессиональных стандартов, по результатам анализа, проведенного Институтом массовой информации.


Актуальный анализ политических событий в России и мире

Актуальный анализ политических событий в России и мире

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в:



Смотри видео на Free RuTube - То, что не покажет ZomboЯщик

Выруби ЗомбоЯщик! Смотри видео на FreeRuTube