Nataliia Moseichuk

Наталья Мосейчук ТВ Прямой эфир Смотреть онлайн

Смотрите прямой эфир "Тема с Наталией Мосейчук"

Наталья Мосейчук - украинская журналистка, ведущая программы ТСН и ток-шоу «Право на власть» на телеканале 1+1, куратор социально «Право на образование», куратор Школы супергероев, куратор премии для учителей Global Teacher Prize Ukraine.

Nataliia Moseichuk
Наталья Мосейчук

Родилась 30 мая 1973 года в Теджене, Марийская область, Туркменская ССР. Отец – военный, мать – педагог. В 1990 году окончила среднюю школу в Бердичеве Житомирской области. В 1995 году окончила факультет иностранных языков Житомирского педагогического университета. Студенткой устроилась на житомирское областное телевидение на должность журналиста и телеведущей.

Трансляция канала Наталья Мосейчук Прямой эфир:

YouTube видео

Видео Наталья Мосейчук - Плейлист - Обновление:

+ Фэйсбук Наталія Мосейчук (ОТКРЫТЬ ОКНО)

1993 г. - начала работать журналисткой и ведущей на Житомирском областном телевидении. 1997 г. – ведущая информационно-развлекательной программы «Утреннее ревю» на телеканале «Интер». 1998 г. – ведущая новостей на канале «Ютар». 1999 г. – ведущая новостей телекомпании «Экспресс-информ». 2003 г. – ведущая службы информации «5 канала» . Автор и ведущая программы «VIP-женщина». В августе 2006 г. перешла на канал «1+1» как ведущая Телевизионной службы новостей ( ТСН ).

Также была автором и ведущей проекта «Скрытая жизнь» о публичной и непубличной сторонах жизни известных политиков. В начале октября 2016 стала вместе с Сергеем Ивановым ведущими ток-шоу «Право на власть». В 2017 году стала куратором премии Global Teacher Prize Ukraine и создала номинацию «Выбор сердцем», цель которой найти учителей, имеющих время, силы и вдохновение и обучающих маленьких пациентов в медицинских учреждениях. Ведет основные выпуски ТСН, выходящие на 1+1.

Смотрите также:  Трансляция Крым Реалии Прямой эфир Смотреть онлайн

Актуальный анализ политических событий в России и мире

Актуальный анализ политических событий в России и мире

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в:



Смотри видео на Free RuTube - То, что не покажет ZomboЯщик

Выруби ЗомбоЯщик! Смотри видео на FreeRuTube