Mr. Freeman

Mr. Freeman Прямой эфир Смотреть онлайн

Мы, русские музыканты Noize MC и Монеточка, выступаем против чудовищной и бесчестной войны, развязанной российскими властями против Украины. Мы считаем своим долгом не только открыто заявлять о своем несогласии, но и помогать тем, чья жизнь была перечеркнута войной.

Мы проводим серию совместных благотворительных концертов «Voices of Peace», чтобы собрать средства для медицинской, продовольственной, правозащитной и прочей гуманитарной помощи мирным жителям Украины. Все деньги от продажи билетов и пожертвования, собранные во время концертов, будут перечислены в благотворительный фонд Siepomaga.

Mr. Freeman Прямой эфир

YouTube видео

Mr. Freeman
Mr. Freeman

Mr. Freeman — анимационный веб-сериал, появившийся на YouTube 21 сентября 2009 года и завоевавший значительную популярность в Рунете. Основное содержание роликов — монологи, в провокационной форме критикующие образ жизни современного обывателя. За 10 лет существования сериала вышло 23 эпизода и 10 видеовопросов Фримена к своим зрителям, а также ролик «Выступление на Трансперсональном конгрессе 2010», который эпизодом не считается. На сентябрь 2021 года YouTube канал имеет 1,6 миллиона подписчиков. Сериал содержит множество пасхалок, пародий и отсылок.

Все видео Mr. Freeman - Плейлист - Обновление

+ Официальный канал MF от создателей проекта. (ОТКРЫТЬ ОКНО)

+ Фейсбук Mr. Freeman (ОТКРЫТЬ ОКНО)

Видео Mr. Freeman (Українська) - Плейлист - Обновление

Noize MC

Иван Алексеев, более известный под сценическим псевдонимом Noize MС, — музыкант, рэп-рок-исполнитель. Как утверждает сам музыкант, псевдоним он выбрал во время выступлений на школьных дискотеках, где дешёвая аппаратура всегда «фонила» и «хрипела», отсюда и происходит «MC Noize» (шум). Впоследствии приставка «MC» ушла в конец, придав псевдониму индивидуальность.

В 2010 году Иван Алексеев, благодаря песням «Mercedes S666», «10 суток» и резкой социальной ориентации своих текстов — стал часто упоминаться в эфирах политических радиостанций Русской Службы Новостей и Эха Москвы, получив таким образом известность и среди старшего поколения.

Смотрите также:  Геннадий Гудков ТВ Прямой эфир Смотреть онлайн

В 2010 году спародировал Сергея Шнурова, записав песню «Побрей звезду». Примерно в то же время суд постановил, что Анатолий Барков невиновен в ДТП, унёсшем жизни Веры Сидельниковой и Ольги Александриной, на что рэпер откликнулся песней «Mercedes 777», где Барков предстаёт на этот раз в виде ангела во плоти, в отличие от песни «Мерседес S666», записанной сразу после вышеупомянутого ДТП.

10 ноября 2010 года Иван был приглашён на концерт Юрия Шевчука и группы «ДДТ», где спел песни «Кури бамбук» и «На Марсе классно». Концерт проводился с уклоном на «последний день милиции», так как в следующем году органы будут называться уже по-иному.

Видео Noize MC - Плейлист - Обновление

Noize MC Прямой эфир

YouTube видео

+ Официальный телеграм канал Noize MC (ОТКРЫТЬ ОКНО)

Monetochka

Монеточка - Привет, меня зовут Лиза! Здесь вы можете послушать песни, которые я придумываю сама.

Видео Монеточка - Плейлист - Обновление


Актуальный анализ политических событий в России и мире

Актуальный анализ политических событий в России и мире

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в:



Смотри видео на Free RuTube - То, что не покажет ZomboЯщик

Выруби ЗомбоЯщик! Смотри видео на FreeRuTube