Michael Sheitelman

Михаил Шейтельман Прямой эфир Смотреть онлайн

Известный политтехнолог, писатель и менеджер-новатор Михаил Шейтельман ответит на вопросы зрителей в прямом эфире. К вашему вниманию "Комендантский час", в котором не будет ограничений. Начинаем в 19:00 не пропустите! Проект Михаила Шейтельмана - изысканное сочетание литературы, политики и жизни. Броско и честно о себе, творчестве и об актуальных событиях вокруг! Подписывайтесь, ставьте лайки и жмите колокольчики!

Михаил Шейтельман - политтехнолог и писатель. Его называют тайным героем нескольких революций ХХI века. Личный консультант Бориса Березовского. Автор бестселлера «Не такой как Тиньков», документальной антиутопии «Эффект летучей мыши», модернистских пьес "Заголовщики" и "Репкин не программист".

На своем ютуб - канале Михаил Шейтельман выступает как комментатор происходящих в мире событий, конструирует будущее, дискутирует со зрителями. Канал "Шейтельман" - это глобальное сообщество, всемирные посиделки, экстерриториальное бомбоубежище. Присоединяйтесь к миру аналитического мышления, а подтвердить или опровергнуть предсказания Шейтельмана сможет только время.

Канал Михаил Шейтельман: Прямой эфир

YouTube видео

Видео канала Михаил Шейтельман - Плейлист - Обновление

Michael Sheitelman
Михаил Шейтельман

Михаил Шейтельман — израильский политтехнолог, публицист, писатель, бизнес-консультант, блогер. Живет в Киеве. В 1991 году окончил отделение аэродинамики Ленинградского политехнического института. Параллельно занимался КВН и был комиссаром стройотряда. В том же году эмигрировал в Израиль, жил в кибуке, учился в Университете имени Бар-Илана на отделении математики.

С началом полномасштабного вторжения России в Украину 24 февраля 2022 активно выступает в украинских, израильских, латвийских и других СМИ и ютуб-каналах, выражаясь в поддержку Украины. 18 августа 2022 года открыл свой стремительно развивающийся канал на Ютубе. Его обширный и разнообразный опыт включает более 20 лет деятельности в качестве стратегического консультанта и старшего менеджера в различных международных проектах, включая политические кампании, медиа-менеджмент, социальные и экологические инициативы.

Смотрите также:  Фейгин Live ТВ: Марк Фейгин Прямой эфир Смотреть онлайн

С 1996 года занимается политтехнологиями. Был советником Бориса Березовского. Консультировал избирательные кампании в Израиле, России, Латвии и Кыргызстане, а также неправительственные организации, такие как Российский еврейский конгресс. В течение почти десяти лет управления Группой телеканалов LNT (Латвия) он инициировал и совершил покупку группы голландской бизнес-группой, результатом которой стало создание ведущей службы новостей страны, создание нишевых новостных и музыкальных каналов, приведение руководства и бухгалтерского учета к западным стандартам, а затем продажа корпорации NewsCorp. Имеет многочисленные публикации и интервью в СМИ по всему миру, а также автор книги о менеджменте медиа-бизнеса и маркетинг.

+ Телеграм канал - Писатель и политтехнолог. Веду репортажы из под русских крылатых ракет. (ОТКРЫТЬ ОКНО)

+ Фэйсбук Michael Sheitelman (ОТКРЫТЬ ОКНО)


Актуальный анализ политических событий в России и мире

Актуальный анализ политических событий в России и мире

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в:



Смотри видео на Free RuTube - То, что не покажет ZomboЯщик

Выруби ЗомбоЯщик! Смотри видео на FreeRuTube