Masyanya Kuvaeva

Масяня: Олег Куваев ТВ Смотреть онлайн

Смутные и мрачные времена настали. Юмор уходит в подполье. Дети прекрасно видят что что-то ужасное творится в мире. И с их страной и с соседней. Как рассказать им об этом не травмируя. Им, детям, жить в последствиях этого ужаса.

Реальность на данный момент столь абсурдна, что можно не париться делать сюжет хоть сколько-нибудь реалистичным. Наоборот, чем больше абсурда, тем ближе получается к реальности. А юмор выживет - ему плевать на реализм и он есть противоположность агрессии. Поэтому чем больше приколов - тем скорее уйдет Зло.

Гипотетическая ситуация. Многие, по-моему, до сих пор не понимают, что анимация это преувеличение, доведение до абсурда. И таким образом, через карикатуру, видим суть. Ну вот и доводим. Приятного аппетита!

Это официальный канал мульт сериала "Масяня". Автор "в одно рыло" Олег Куваев. Сериал существует только за счет поддержки зрителей.

Masyanya Kuvaeva
Масяня

Масяня - российская комедийно-сатирическая серия флеш-мультфильмов, созданная художником Олегом Куваевым о забавных персонажах изначально студенческого возраста, более известных под своими прозвищами — Масяня, Хрю́ндель и Лохма́тый. Позже персонажи повзрослели. Всех основных персонажей озвучил Олег Куваев. Почти все действия мультсериала происходят в Санкт-Петербурге нашего времени, и всего в нескольких сериях действия происходят в Москве, а в отдельных сериях действия происходят вообще за рубежом.

Все эпизоды Масяни и видео канала - Плейлист - Обновление

Видео - Масяня. Сезон 8. Война - Плейлист - Обновление

+ Фэйсбук Oleg Kuvaev (ОТКРЫТЬ ОКНО)

Олег Куваев - советский, российский, немецкий и израильский мультипликатор, сценарист, режиссёр, живописец и скульптор, владелец YouTube-канала «Masyanya Kuvaeva». Более всего известен как создатель флеш-сериалов «Масяня», «Магазинчик БО!».

Смотрите также:  Пакет "Свобода" на Хотберд: Репортеры без границ для России

Актуальный анализ политических событий в России и мире

Актуальный анализ политических событий в России и мире

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в:



Смотри видео на Free RuTube - То, что не покажет ZomboЯщик

Выруби ЗомбоЯщик! Смотри видео на FreeRuTube