Mari Govori Live

Мари Говори Live: Прямой эфир Смотреть онлайн

Мари Говори Live - Личный блог Мари Говори – прямые трансляции, VLOGи, видео не о политике. «Ночные вещи» - вечерние стримы в 22:00 по московскому времени с предварительными анонсами в социальных сетях.

mari govori live
Мари Говори Live

Мария Говори - Записываю забавные музыкальные блого-скетчи.

Канал Мари Говори Live: Прямой эфир

YouTube видео

Записи всех стримов - Мари Говори Live - Плейлист - Обновление

Твиттер лента Мари Говори

+ Телеграм канал Мари Говори (ОТКРЫТЬ ОКНО)

Эта милая и хрупкая девушка на самом деле обладает железным характером, острым умом и не менее острым язычком, с помощью которого она на своем канале говорит и поет на злободневные, а бывает – и крайне опасные темы. Ну а как назвать темы про президента и воровство в госструктурах, сюжеты про якобы честных политиков с их разоблачением, видео, где она поет: «Дно пробито, если называем мы царем бандита, где богаче всех – митрополиты, а боимся больше всех мы трансвеститов»? «Мари Говори» – под таким творческим псевдонимом выкладывает в интернет свои сюжеты на youtube-канал храбрая девушка. Она не просто звезда социальных сетей: в своих клипах Мария Чистякова высказывает мнение той части молодежи, которая готова активно бороться с недостатками нынешней действительности.

Мари Говори

Мари Говори: Прямой эфир

YouTube видео

Видео Мари Говори - Плейлист - Обновление

В 2017-м году известный оппозиционный лидер Алексей Навальный объявил о старте конкурса, Алексей Анатольевич написал по этому поводу на своем сайте: «Нынешнее федеральное ТВ – лживо и омерзительно. Телеканалы местные – того хуже. До этого ютуб-каналы политики не смотрели, но сейчас ситуация изменилась. У ведущего успешного канала есть все данные стать хорошим журналистом, потому есть идея о создании общественно-политических youtube-ресурсов». В соревновании «Конкурс на миллион» приняли участие более пятисот претендентов на денежный приз, и двести тысяч из призового фонда было отправлено в Нижний Новгород, блогерше, певице и поэтессе (да простит Мария за эти слова) с ником «Мари Говори» – она заняла в конкурсе третье место.

Смотрите также:  Зомбоящик ТВ / Илья Шепелин Прямой эфир Смотреть онлайн

Актуальный анализ политических событий в России и мире

Актуальный анализ политических событий в России и мире

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в:



Смотри видео на Free RuTube - То, что не покажет ZomboЯщик

Выруби ЗомбоЯщик! Смотри видео на FreeRuTube