genadi gudkov

Геннадий Гудков ТВ Прямой эфир Смотреть онлайн

Геннадий Гудков: Уважаемые твиттеряне! Приглашаю Вас подписаться на мой вновь созданный Youtube канал. Попробуем новое амплуа. Надеюсь, что-то получится!

Геннадий Гудков - Российский политик, депутат Госдумы III-VI созывов, 2001-2012.

genadi gudkov
Геннадий Гудков

Канал Геннадий Гудков ТВ: Прямой эфир

YouTube видео

Видео Геннадий Гудков - Плейлист - Обновление

Геннадий Гудков - российский предприниматель, политик, оппозиционер, полковник ФСБ России в отставке. Председатель Центрального комитета Народной партии Российской Федерации (2004—2007), депутат Государственной Думы Российской Федерации, третьего, четвертого, пятого и шестого созывов (2001—2012), заместитель председателя комитета ГД по безопасности, заместитель руководителя фракции «Справедливая Россия» в Госдуме РФ, секретарь центрального совета партии. Российский политик, публицист. Депутат 3,4,5 и 6 созывов Госдумы РФ, зам.пред думского комитета по безопасности. Лишён мандата депутата ГД 14 сентября 2012 года

Гудков выступил вместе с Алексеем Навальным, Борисом Немцовым и другими общественными деятелями в качестве одного из организаторов митинга «За честные выборы», прошедшего 24 декабря 2011 г. в городах России и в Москве собравшего, по разным оценкам, от 29 тысяч до более чем ста тысяч человек. Во время выступления на митинге на Болотной площади заявил, что сдаст депутатский мандат после отнятия мандатов у правящей партии.

С 1982 года по январь 1993 года работал в органах госбезопасности СССР. Окончил школу контрразведки, институт КГБ имени Ю. В. Андропова. Во время службы в Коломенском горотделе КГБ увлекался чтением «антисоветской» литературы. Создатель и владелец группы компаний «Оскордъ» — холдинга охранных агентств, развившегося в 1990-е годы бизнеса. По сообщениям СМИ, к 1996 году в фирме работало около трех тысяч человек, из которых больше половины составляли бывшие сотрудники спецслужб и правоохранительных органов.

Смотрите также:  5 Канал Украина: Прямой эфир Смотреть онлайн

С 2019 года постоянно проживает в своем доме в Болгарии (в городе Варна), куда он срочно отъехал из России летом 2019 года, опасаясь, по его словам, угрозы неминуемого ареста


Актуальный анализ политических событий в России и мире

Актуальный анализ политических событий в России и мире

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в:



Смотри видео на Free RuTube - То, что не покажет ZomboЯщик

Выруби ЗомбоЯщик! Смотри видео на FreeRuTube