Ilya Yashin Live Stream

Илья Яшин ТВ Прямой эфир Смотреть онлайн

Прямой эфир по пятницам в 20:00 по Москве.

Илья Яшин – оппозиционный политик, муниципальный депутат в Москве. Этот канал рассказывает о его работе и сильно отличается от государственного официоза. Здесь обсуждаются проблемы, которые волнуют граждан и о которых предпочитает молчать российское ТВ. Новости без цензуры, живая политика и актуальные события. Подписывайтесь и будьте в курсе!

Канал Илья Яшин ТВ: Прямой эфир

YouTube видео

Видео Илья Яшин ТВ - Плейлист - Обновление

Илья Яшин - российский политический и общественный деятель. Председатель Совета депутатов муниципального округа Красносельский, глава муниципального округа Красносельский (7 октября 2017 — 27 июля 2021). Яшин стал известен как один из лидеров движения «Оборона» и «Молодёжного Яблока» благодаря участию в многочисленных митингах и акциях протеста. С 2006 года был членом федерального бюро партии «Яблоко». 18 декабря 2008 года был исключён из партии за то, что вошёл в руководство движения «Солидарность». Этот поступок Яшина в «Яблоке» расценили как «нанесение политического ущерба». Сам Яшин реальной причиной исключения называет то, что он позволял себе открыто критиковать лидера партии Григория Явлинского, кроме того, партийцы не одобряли тесное сотрудничество и общение Яшина с Борисом Немцовым.

13—14 декабря 2008 года принял участие в учредительном съезде движения «Солидарность» и был избран в бюро федерального политсовета ОДД «Солидарность». В настоящий момент — председатель политсовета «Солидарности». С 2010 года участвовал в движении «Партия народной свободы „За Россию без произвола и коррупции“», с 2012 года был заместителем председателя партии ПАРНАС. 16 декабря 2016 года покинул партию.

В марте 2018 года Илья Яшин и Владимир Милов представили доклад «Путин. Итоги. 2018» о политических, экономических и социальных итогах правления Путина, посвящённый памяти Бориса Немцова. В своей работе они опирались на данные, публикуемые государственными органами. Авторы доклада отмечают, что за 18 лет нахождения Путина у власти, согласно приведённой им статистике, уровень жизни в России упал на фоне выросших цен, зависимость экономики от нефти только усилилась. 14 марта Яшин и Милов провели презентацию доклада в московском офисе Фонда борьбы с коррупцией. 11 марта, за несколько дней до презентации, полиция изъяла напечатанный тираж доклада. Яшин отметил, что действия полиции незаконны, так как в России не запрещено выступать с критикой президента и отметил: «Однако на практике полиция выполняет функцию политического сыска и арестовывает любые тиражи, где Путина не восхваляют».

Смотрите также:  Нино Росебашвили: Майкл Наки Прямой эфир Смотреть онлайн

В феврале 2022 года, после заявлений Рамзана Кадырова и чиновников Чечни с угрозами убийством критиков Кадырова, связанных с делом Янгулбаевых, Яшин выпустил публичное обращение к Кадырову «Яшин прямо ответил Кадырову на угрозы» и потребовал его отставки. За сутки обращение посмотрело свыше 2 млн зрителей. Также он создал открытую петицию на change.org «Кадырова — в отставку!», она за сутки собрала свыше 100 тысяч подписей.

+ Телеграм канал Илья Яшин (ОТКРЫТЬ ОКНО)


Актуальный анализ политических событий в России и мире

Актуальный анализ политических событий в России и мире

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в:



Смотри видео на Free RuTube - То, что не покажет ZomboЯщик

Выруби ЗомбоЯщик! Смотри видео на FreeRuTube