Rashkin Report

Rashkin Report: Юрий Рашкин ТВ Прямой эфир Смотреть онлайн

Rashkin Report или Американский Рашкин это Новости из США и это интервью Юрия Рашкина с интересными людьми о политике и культуре по-русски и по-английски. Рашкин Репорт это авторские программы Евгения Бычкова, Михаила Трипольского, и Дмитрия Абрамсона. Рашкин Репорт это разговоры где гостям дают возможность высказаться. Главный редактор и ведущий: Юрий Рашкин

Rashkin Report
Рашкин Репорт

Юрий Рашкин – депутат окружного собрания округа Рок в штате Висконсин и преподаватель коммуникаций в Университете Висконсина.

Rashkin Report / Смотреть онлайн - Видео канал - Обновления

Rashkin Report Прямой эфир Трансляция

YouTube видео

+ Фейсбук Yuri Rashkin (Юрий Рашкин) (ОТКРЫТЬ ОКНО)

Юрий Рашкин приехал в США в 1988 году из Москвы в возрасте 13 лет обычным советским подростком, испытывающим трудности с английским и мало представлявшим себе страну, в которой ему предстояло жить. Сегодня Юрий чувствует себя полноценным американцем – он состоялся не только как бизнесе, но и как общественный деятель.

Юрий – депутат окружного собрания округа Рок в штате Висконсин, он известен в русскоязычной диаспоре своими хостами на русском языке, в частности, политическими передачами Rashkin Report и «Наша Америка». Кроме того, Юрий ведет передачи о России на американском радио на английском языке, и для многих выступает в качестве своеобразного моста между «американской глубинкой» и далекой Россией.

Наша Америка / Смотреть онлайн - Видео канал - Обновления

Смотрите также:  Телеканал Вот Так ТВ: Белсат TV Прямой эфир Смотреть онлайн

Актуальный анализ политических событий в России и мире

Актуальный анализ политических событий в России и мире

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в:



Смотри видео на Free RuTube - То, что не покажет ZomboЯщик

Выруби ЗомбоЯщик! Смотри видео на FreeRuTube