7x7 Live Russia True

7×7 Горизонтальная Россия Смотреть онлайн

Олег Григоренко и команда 7x7 Горизонтальная Россия обсуждают важные события в России и главные новости недели. Репортажи, опросы и видео истории в стримах и видео на канале.

Прямой эфир 7x7 Горизонтальная Россия

YouTube видео

7x7 Горизонтальная Россия — независимое медиа про российские регионы, сайт которого 6 марта 2022 года заблокировал Роскомнадзор из-за военной цензуры. Но мы продолжаем работать, публикуем здесь и в наших соцсетях мнения жителей регионов о событиях в стране, интервью российских и зарубежных экспертов, репортажи и вдохновляющие истории людей не из Москвы.

Обязательно подпишитесь на Telegram-канал «7х7 — Горизонтальная Россия». Там вы найдете самые оперативные новости из регионов, а также подкасты «Горизонт планирования завален» — о жизни после 24 февраля и развлекательный подкаст «У вас голосовое» — нескучные новости со стендам-комиком.

Видео 7x7 Горизонтальная Россия - Плейлист - Обновление

Независимые авторы публикуют важные тексты о том, что происходит в регионах России. В сообществе 7x7 сегодня 2287 блогеров

7x7 live russia true
7x7 Горизонтальная Россия

Твиттер лента 7x7 — Горизонтальная Россия

Кринж и боль из регионов России.

+ Телеграм канал 7х7 — Горизонтальная Россия — новости и вдохновляющие истории не из Москвы. (ОТКРЫТЬ ОКНО)

МЫР — My Russian Rights — MRR - Почему преступники остаются на свободе, а честные граждане опасаются за себя и своих близких? Что мы можем изменить? Как выжить на территории бесправия, как сохранить себя и своих близких, как преодолеть ложь, несвободу, абсурд, пытки, равнодушие и остаться людьми. Фильмы, интервью, репортажи, инструкции и комментарии о самом важном в России – о человеке и его правах. MRR — некоммерческий проект. Мы очень благодарны за любую поддержку.

Смотрите также:  Мария Максакова ТВ Прямой эфир Смотреть онлайн

+ Твиттер лента 7x7 — Горизонтальная Россия - Кринж и боль из регионов России (ОТКРЫТЬ ОКНО)


Актуальный анализ политических событий в России и мире

Актуальный анализ политических событий в России и мире

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в:



Смотри видео на Free RuTube - То, что не покажет ZomboЯщик

Выруби ЗомбоЯщик! Смотри видео на FreeRuTube