galiamina

Юлия Галямина ТВ: Прямой эфир Смотреть онлайн

Политик, депутат, преподаватель. Ведущая «Мягкой силы» на YouTube. СТРИМ МЯГКОЙ СИЛЫ. Мягкая сила — проект посвященный женщинам, лидерам перемен. Они расскажут о том, чем они живут: о бизнесе, образовании, медицине, искусстве политическом активизме. Здесь мы говорим о том, где эти женщины берут силы, что ими движет, и что они думают, о нашем настоящем и будущем.

Юлия Галямина - родилась в Москве в 1973 году в семье ученых. Мать - профессор Тимирязевской академии, отец был доктором наук, работал в Московском гидромелиоративном институте. Замужем, воспитывает двоих детей.

В 1997 году с отличием закончила Российский государственный гуманитарный университет, в 2006-м защитила кандидатскую диссертацию, в 2015 году окончила магистратуру по специальности «Управление образованием». Работает в МГУ и ВШЭ, преподает филологию и журналистику.

galiamina
Юлия Галямина

Канал Юлия Галямина: Прямой эфир

YouTube видео

Видео канала Юлия Галямина - Плейлист - Обновление

Твиттер лента - Юлия Галямина

С 2013 года участвует в общественной жизни Северного округа Москвы. Начала издавать независимую газету «Наш Север», которая активно освещает местную повестку.

В 2017 году избрана депутатом Совета депутатов Тимирязевского района вместе с командой независимых депутатов. Одна из учредителей «Школы местного самоуправления» и «Школы гражданской журналистики».

В 2019 году шла на выборы Московской городской думы, собрала почти 6 000 подписей своих соседей по Северному округу, но на выборы допущена не была. После летних протестов в Москве провела под арестом более месяца.

+ Официальный телеграм Юлия Галямина (ОТКРЫТЬ ОКНО)

+ Фэйсбук - Официальная страница Юлии Галяминой (ОТКРЫТЬ ОКНО)

Я — Юлия Галямина, политик, муниципальный депутат Тимирязевского района Москвы, преподаватель Свободного Университета. «Мягкая сила» — это идея о том, что независимая от центра локальная политика может быть по-настоящему живой. Она позволяет стране развиваться, за счет создания горизонтальных связей и распределенного лидерства между ее активными акторами: а это активисты, муниципальные депутаты и просто неравнодушные люди, для которых есть только одна Россия.

Смотрите также:  The Tagil: Смотреть и слушать онлайн

Я верю, что политика не обязательно должна быть мужской и жесткой. Огромную роль в ней может сыграть женщина, ведь обращать внимание на социальную политику и права женщин необходимо для устойчивого развития. На протяжении своей политической деятельности я неоднократно встречала подтверждения этому.

Наша команда запустила проекты, направленные на оздоровление общества и борьбу с коррупцией на местах и в нескольких российских ВУЗах. Я публикую видео, делаю стримы, интервью и подкасты для этого канала и сообщества YouTube.


Актуальный анализ политических событий в России и мире

Актуальный анализ политических событий в России и мире

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в:



Смотри видео на Free RuTube - То, что не покажет ZomboЯщик

Выруби ЗомбоЯщик! Смотри видео на FreeRuTube