Vitaly Portnikov

Виталий Портников ТВ Прямой эфир Смотреть онлайн

Свежий анализ политической повестки дня от Виталия Портникова ежедневно в трансляциях или видео на его канале с анонсами в социальных сетях.

Это - канал авторских комментариев Виталия Портникова. Говорим с вами о главных событиях в Украине и мире, вместе думаем о будущем, дискутируем и ищем выход из ситуаций, которые только кажутся безвыходными.

Прямой эфир на канале Виталий Портников ТВ Трансляция:

YouTube видео

Vitaly Portnikov
Виталий Портников

+ Телеграм канал Портников (ОТКРЫТЬ ОКНО)

Видео Виталий Портников ТВ - Плейлист - Обновление:

Twitter лента Vitaly Portnikov

+ Facebook Виталий Портников (ОТКРЫТЬ ОКНО)

Виталий Портников - украинский публицист, писатель и журналист. Обозреватель Радио "Свобода" и постоянный автор аналитических статей в украинских и российских изданиях на политическую и историческую тематику. Член Украинского ПЭН. Лауреат премии Союза журналистов Украины " Золотое перо " (1989), поощрительной премии имени гетмана Орлика (1998), лауреат в категории "Журналист года" в ежегодном конкурсе "Человек года". Лауреат премии имени Василия Стуса (2022)

С 1989 года — обозреватель основанной в это время «Независимой газеты» (Москва), специализировался на освещении проблем союзных республик и постсоветского пространства, в частности украинско-российских отношений и становления украинской государственности. Являлся членом Союза журналистов СССР. Оставил издание в 1995 году вместе с группой журналистов, несогласных с передачей газеты в собственность структур, близких Борису Березовского.

С 1990 года сотрудничает с радио "Свобода" как корреспондент украинской службы радиостанции в Москве и является ведущим ряда программ российской службы. С июня 2006 по октябрь 2007 года шеф-редактор украинской ежедневной газеты «Газета 24». Вел также публицистические и информационно-аналитические программы на нескольких украинских телеканалах. С ноября 2013 года ведет программы на телеканале Эспрессо ТВ.

Смотрите также:  Фарида Курбангалеева ТВ Прямой эфир Смотреть онлайн

В 2013 году принял активное участие в Евромайдане в Киеве. Входил в состав совета Всеукраинского объединения «Майдан». В январе 2014 Портников заявил, что против него и ряда других оппозиционных украинских журналистов готовится провокация со стороны российских спецслужб в связи с массовыми протестами в Киеве и временно переехал в Варшаву, откуда вернулся после политических изменений в Украине.

Прямой эфир на канале Портников. Аргументы Трансляция:

YouTube видео

Видео Портников. Аргументы - Плейлист - Обновление:

Канал Виталия Портникова о происходящем на постсоветском пространстве и в мире. Здесь я хочу продолжить работу, начатую еще в конце 80-х-начале 90-х годов прошлого века, с появлением первых независимых медиа в Советском Союзе и на постсоветском пространстве. В условиях, когда территория честного слова с каждым днем сжимается, как шагреневая кожа, наше общение приобретает особое значение, становится поддержкой тем, кто не сдается даже сейчас и стремится говорить правду.


Актуальный анализ политических событий в России и мире

Актуальный анализ политических событий в России и мире

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в:



Смотри видео на Free RuTube - То, что не покажет ZomboЯщик

Выруби ЗомбоЯщик! Смотри видео на FreeRuTube