Tanya Laxareva Live

Татьяна Лазарева ТВ: Lazarevatut Смотреть онлайн

Татьяна Лазарева: Всем привет! Это мой ютьюб-канал. Все темы, сюжеты, приглашенные гости и эксперты ограничены только моими личными пожеланиями. Взрослое отношение к жизни, собственная осознанность и наша общая ответственность перед нашими детьми за то, что происходит сегодня в мире - вот, что меня волнует.

И я знаю, что если то, чего я боюсь, становится для меня понятнее, если я этот страх называю и обсуждаю с кем-то, кто мне может все объяснить, - то мне становится не так страшно. Держитесь меня, будем разбираться вместе и ничего не бойтесь - Лазарева тут! Подписывайтесь, комментируйте, делитесь проектом с близкими

tanya laxareva live
Татьяна Лазарева

Канал Татьяна Лазарева: Прямой эфир

YouTube видео

Видео Татьяна Лазарева - Плейлист - Обновление

Татьяна Лазарева - российская актриса, телеведущая, общественный деятель. Лауреат телевизионной премии «ТЭФИ». Член попечительского совета благотворительного фонда «Созидание». Бывший член Координационного совета российской оппозиции. Участница программы «О.С.П.-студия» с 1996 по 2004 год. В дальнейшем до 2012 года вела ряд других проектов на СТС.

18 апреля 2011 года перестаёт быть «лицом СТС». Вскоре она возвращается на телеканал, уже не числясь в его штате, но в декабре 2012 года была окончательно отстранена от ведения программ одновременно с увольнением супруга Михаила Шаца, что, по её мнению, является реакцией на их вступление в Координационный совет российской оппозиции. К 2013 году на российском телевидении не осталось передач с её участием.

С 24 мая по 24 декабря 2013 года вместе с Шацем вела сатирическое шоу на политические темы «Телевидение на коленке», которое имело оппозиционную направленность и выкладывалось на видеохостинге YouTube. С 2016 года большую часть времени находится в Испании, где в школе учится её младшая дочь. 18 ноября 2018 года на YouTube-канале Лазарева запустила разговорное шоу о воспитании детей — «Проект ответственных родителей», — которое просуществовало до 30 ноября 2019 года. Спустя полгода, в июне 2020 года, был запущен новый проект на аналогичные темы, но на другом канале — Lazarevatut.

Смотрите также:  вДудь: Юрий Дудь Прямой эфир Смотреть онлайн

Российская телеведущая выразила свою поддержку Украине во время российского вторжения, а также отметила, что публичным людям в России достаточно тяжело противостоять российской пропаганде в связи с сильными репрессиями

+ Телеграм канал ЛАЗАРЕВА ТУТ! Лазарева тут, где бы она ни была! (ОТКРЫТЬ ОКНО)

Видео 33 квадратных метра - Все сезоны - Плейлист - Обновление


Актуальный анализ политических событий в России и мире

Актуальный анализ политических событий в России и мире

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в:



Смотри видео на Free RuTube - То, что не покажет ZomboЯщик

Выруби ЗомбоЯщик! Смотри видео на FreeRuTube