Taras Berezovets

Тарас Березовец ТВ: Разбор полётов Прямой эфир Смотреть онлайн

Разбор полётов - YouTube канал с интервью, которые записывает известный украинский журналист и политический аналитик Тарас Березовец. Коротко о самых важных и значимых событиях в Украине и мире. Телеведущий канала "Прямий". Президент Фонда национальных стратегий/ Идеолог проекта FREE CRIMEA.

Видео Тарас Березовец - Плейлист - Обновление:

Прямой эфир Тарас Березовец Трансляция:

YouTube видео

Политический консультант, директор компании Berta Communications, ведущий телеканала «Прямий»

Taras Berezovets
Тарас Березовец

+ Телеграм канал BEREZOVIEW (Taras Berezovets) WAR IN UKRAINE - Автор Telegram канала служит офицером ЗСУ. Это его авторский взгляд на события в Украине и мире. Аналитика, новости, свидетельства, видеодокументы военных преступлений России.(ОТКРЫТЬ ОКНО)

+ Facebook Тарас Березовец (ОТКРЫТЬ ОКНО)

+ Facebook Тарас Березовец / Taras Berezovets (ОТКРЫТЬ ОКНО)

Тарас Березовец – украинский политтехнолог, журналист, директор компании персонального и стратегического консалтинга «Berta Communications». Член UK-Ukraine Partnership Network (2004) и Независимого медиа-профсоюза Украины (2006).

Начиная с 1994 года участвовал как политтехнолог и руководитель более чем в 30 избирательных кампаниях и политических проектах. Руководитель агитационного направления регионального штаба в президентской кампании 1994 года.

Работал пресс-секретарем постоянного представителя президента Украины в Верховной Раде Романа Бессмертного с февраля 1997 года по июнь 1998 года. Являлся старшим консультантом Национального института украинско-российских отношений при СНБО с июня 1998 по сентябрь 1999 года. Березовец работал главным консультантом Управления внешнеполитической безопасности Совета национальной безопасности и обороны с сентября 1999 по ноябрь 2002 года.

Прямой эфир - Телеканал Прямий Трансляция:

YouTube видео

Твиттер лента Тарас Березовец - Украинский парень из Крыма, который сейчас служит в спецназе.

Видео Разбор полётов - Плейлист - Обновление:

С марта 2004 по март 2005 года – госэксперт Управления внешнеполитической безопасности Совета национальной безопасности и обороны. В 2000-2002 годах член межведомственной группы Секретарей советов безопасности Украины, России, Польши и Беларуси.

Смотрите также:  Евгений Чичваркин ТВ Прямой эфир Смотреть онлайн

С марта 2005 по февраль 2007 года являлся директором департамента политконсалтинга "Martin group", руководителем агитационного и PR направления в региональном штабе. Руководитель трех региональных кампаний на мэрских выборах и в местные советы.

В июне 2006 года стал шеф-редактором аналитического проекта "Polittech". С февраля 2007 по июнь 2010 года – директор PR-группы “Polittech”.

В июне 2010 года создал и возглавил компанию персонального и стратегического консалтинга Berta Communications.

С 2011 года Березовец является национальным координатором в Украине программы John Smith Memorial Trust Programme. Преподает практику политического PR и политических технологий в ряде украинских и европейских учебных заведений.

В июле 2014 создал и возглавил Киевское урбанистическое бюро (КУБ). После аннексии украинского Крыма Российской Федерацией активно выразил свою гражданскую позицию против оккупации. В декабре 2014 начал инициативу Free Crimea, призванную информировать о нарушении прав человека в Крыму. С июля 2015 года - председатель ОО "Фонд национальных стратегий".

На телеканале Прямой ведет программы Прямой контакт, Большие новости и ток-шоу The WEEK.


Актуальный анализ политических событий в России и мире

Актуальный анализ политических событий в России и мире

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в:



Смотри видео на Free RuTube - То, что не покажет ZomboЯщик

Выруби ЗомбоЯщик! Смотри видео на FreeRuTube