Stanislav Kucher

Станислав Кучер ТВ Прямой эфир Смотреть онлайн

Станислав Кучер в прямом эфире и с новыми видео на своём ютуб канале.

Станислав Кучер - журналист, путешественник, исследователь человеческого потенциала. 25 лет работы на ТВ. Прошел огненную воду и медные трубы, остался свободным, стал самодостаточным. Улыбаюсь, дышу, медитирую, рассказываю о главном, что поможет превратить жизнь в приключение. Уникальный жанр: про духовность через политику, про политику через духовность

Stanislav Kucher
Станислав Кучер

Станислав Кучер - российский и американский журналист, общественный деятель, теле- и радиоведущий, ютубер. В прошлом — главный редактор проекта «Сноб» (2017—2018), член Федерального Гражданского Комитета партии «Гражданская платформа». Телевизионная деятельность началась в 1993 году со съёмок сюжетов для «Вестей» и документального фильма о разведке, «Шпионаж», для РТР (совместно с Алексеем Кондулуковым).

Stanislav Kucher - Прямой эфир

YouTube видео

Stanislav Kucher - Видео канал - Обновления

С ноября 2017 по октябрь 2018 года — главный редактор проекта «Сноб». С 6 декабря 2018 года начал работать ведущим на телеканале RTVI. С 16 июля 2019 года — главный редактор американской редакции телеканала RTVI — RTVI-US. С весны 2022 года — специальный обозреватель американского информационно-аналитического издания Grid.news. С сентября 2022 года — консультант и исполнительный продюсер проекта Samizdat Online. С марта 2023 года — ведущий онлайн-семинаров по саморазвитию и методам работы над собой.

+ Фэйсбук Stanislav Kucher - Journalist, traveler, human potential explorer, motivational speaker (ОТКРЫТЬ ОКНО)

Систематически приглашается ведущими СМИ в качестве эксперта по широкому кругу политических и общественных вопросов. Проектом всей жизни Кучер считает создание мультимедийного холдинга, главной этической задачей которого станет построение общества свободных творческих людей. Покинул Россию, объяснив это невозможностью продолжать заниматься профессиональной деятельностью в этой стране.. 24 февраля 2022 года публично осудил вторжение России в Украину. Живёт в Нью-Йорке. С 2012 по 2018 год — член Президентского Совета по развитию гражданского общества и правам человека. Известен критикой современной российской власти и оппозиционными либеральными взглядами.

Смотрите также:  Алексей Гончаренко ТВ Прямой эфир Смотреть онлайн

+ Telegram-канал КУЧЕР ДОРОГУ ЗНАЕТ - Канал Станислава Кучера. Работаем над собой, делимся хорошим, избавляемся от лишнего. Меняем себя и мир к лучшему, раздвигаем границы возможного, становимся свободнее и счастливее. (ОТКРЫТЬ ОКНО)

Samizdat Online - Безусловный доступ к информации является основным правом человека.

Мы здесь, чтобы помочь смелым диссидентам опровергнуть ложь их деспотических лидеров. Наша технология позволяет обойти блокады, установленные авторитарными режимами, и снова просматривать и делиться всем контентом со всего мира.

+ Самиздат Онлайн (ОТКРЫТЬ ОКНО)

"Самиздат Онлайн использует передовые цифровые инструменты, чтобы прорваться через Путинский цифровой железный занавес и узнать правду об агрессивной войне России. Эти инструменты используются для того, чтобы вооружить простых людей, у которых может не быть доступа к VPN или другим сложным технологиям, правдой, самым мощным оружием."

В советское время Самиздат был способом, которым граждане делились между собой новостями и литературой, не одобренными государством, поскольку они пытались оставаться на связи с миром за пределами своих границ. Наш сервис символически напоминает о том же духе участия граждан и обмена информацией, который породил Самиздат 70-х годов. Спустя десятилетия, годы жизни под репрессивным режимом Владимира Путина подходят к разрушительной черте. Мы считаем, что в России и во всем мире граждане, угнетаемые авторитарными режимами, имеют право знать и иметь доступ ко всем независимым источникам новостей.

Десятилетия воздействия безжалостной пропаганды привели к тому, что миллионы людей поверили в непрекращающуюся ложь различных авторитарных государственных СМИ. Когда Путин незаконно напал на Украину 24 февраля 2022 года, он также приказал своим службам безопасности (названным Роскомнадзором) и дальше блокировать доступ ко многим источникам информации, которые противоречат лжи, опубликованной в российских государственных СМИ.


Актуальный анализ политических событий в России и мире

Актуальный анализ политических событий в России и мире

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в:



Смотри видео на Free RuTube - То, что не покажет ZomboЯщик

Выруби ЗомбоЯщик! Смотри видео на FreeRuTube