Radio Golos Berlina

Радио Голос Берлина Прямой эфир Смотреть онлайн

«Радио Голос Берлина», единственная полноформатная частная русскоязычная радиостанция в Германии, вещает на частоте 97,2 FM в столице Германии и ее окрестностях. Интернет-вещание позволяет пользователям со всего мира слушать радиостанцию круглосуточно. Особенно удобно слушать «Радио Голос Берлина» с помощью бесплатных мобильных приложений для iOS и Android.

Радио Голос Берлина Слушать Прямой эфир

+ Аудио плеер - Прямой эфир радио:

Уникальный формат «Радио Голос Берлина» создан с учетом потребностей и пожеланий аудитории радиостанции. Основное наполнение эфира составляют: новости из Берлина, Германии и всего мира, ток-шоу, обзор актуальных культурных событий, регулярные спортивные передачи, общение со слушателями в прямом эфире, розыгрыши призов, исполнение музыкальных заявок.

+ Фейсбук Радио Голос Берлина / Radio Golos Berlina 97,2 FM (ОТКРЫТЬ ОКНО)

Искромётный юмор ведущих и встречи с самыми значимыми для русскоговорящих граждан всего мира гостями – звёздами эстрады, спортсменами, политиками, журналистами, всё это доступно всем, кто любит русский язык и музыку, ценит хороший вкус, профессионализм и чувство юмора. Радиостанция поддерживает своих слушателей в сохранении культурных корней, создавая одновременно связь между немецкой и русской культурами. «Радио Голос Берлина» также с удовольствием слушает и немецкоязычная аудитория!

Radio Golos Berlina
Радио Голос Берлина

Видео запись всех программ Radio Golos Berlina - Плейлист - Обновление:

Уважаемые слушатели!

В эти трудные часы наши мысли и чувства — с народом Украины. Мы четко и недвусмысленно дистанцируемся от военных действий российского правительства и поддерживаем украинский народ.

Мы являемся независимым немецким СМИ на русском языке. Больше 18 лет мы несем эту уникальную миссию: создав русскоязычное информационное пространство в Германии, мы оберегаем его от любых попыток использования для разделения народов, культур, обществ и религий. Русский язык не принадлежит правительству России. Русский язык пережил множество перемен в России, но всегда оставался великим гуманитарным приобретением всего человечества.

Смотрите также:  Денис Казанский ТВ: Прямой эфир Смотреть онлайн

Наше отечество — русский язык. Этот лозунг спасает нас сегодня, в самые трудные минуты.

Мы предоставляем независимые новости, играем музыку из всех стран бывшего Советского Союза и способствуем интеграции. При этом мы никогда не пользовались государственными источниками из России, как финансовыми, так и идеологическими. И мы никогда этого не сделаем. Эта независимость регулярно проверяется и подтверждается периодическим контролем со стороны Medienanstalt Berlin-Brandenburg при выдаче лицензий на радиовещание.

Наша международная команда круглосуточно предоставляет информацию, развлечения и дополнительное образование для всех русскоязычных жителей Берлина и Германии. Наша команда состоит из выходцев из Украины, Латвии, России, Узбекистана, Казахстана и других стран бывшего Советского Союза. Именно это разнообразие и наша независимость являются нашей силой и нашим главным преимуществом.

Мы за мир!
Ваше Радио Голос Берлина


Актуальный анализ политических событий в России и мире

Актуальный анализ политических событий в России и мире

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в:



Смотри видео на Free RuTube - То, что не покажет ZomboЯщик

Выруби ЗомбоЯщик! Смотри видео на FreeRuTube