Navalny Live Show Protest True Russia

Навальный LIVE: Алексей Навальный Прямой эфир Смотреть онлайн

В начале каждого месяца в 19:00 по Москве эфир Владимира Милова о главных новостях последних дней. До отравления в 2020 году Алексей Навальный каждый четверг в 20:00 по Москве был в прямом эфире программы «Россия будущего».

20 августа 2020 года Алексей Навальный был отравлен в самолете, когда возвращался из Томска в Москву, впал в кому. 24 августа был перевезен в берлинскую клинику «Шарите» для лечения. 23 сентября его выписали из больницы, а 17 января 2021 года вернулся в Россию. Он был задержан в аэропорту, что повлекло массовые протесты по всей стране.

+ Twitter Команда Навального (ОТКРЫТЬ ОКНО)

16 февраля 2024 года Федеральная служба исполнения наказаний сообщила, что Навальный скончался в тюрьме Ямало-Ненецкого автономного округа в Западной Сибири после прогулки и плохого самочувствия утром. Пресс-секретарь Навального Кира Ярмыш на следующий день подтвердила его смерть и потребовала вернуть его тело семье. Перед смертью Навальный лечился в больнице после жалоб на недоедание и другие заболевания, возникшие из-за жестокого обращения в тюрьме. Его тело было возвращено матери 24 февраля 2024 г.

+ Команда Навального - Официальный телеграм (ОТКРЫТЬ ОКНО)

Канал Алексей Навальный: Прямой эфир

YouTube видео

«Навальный LIVE» — ютуб-канал, на котором говорят правду. Обсуждаем политику и новости так, как не обсуждают по телевизору. Рассказываем о коррупции, про которую молчат провластные блогеры и СМИ. Говорим о новых технологиях и прекрасной России будущего, а не спорим только о прошлом. Мы хотим, чтобы общественно-политические темы обсуждались открыто, честно и без цензуры. И поэтому мы делаем канал «Навальный LIVE».

Рассказываем о политике, обществе, экономике и приближаем прекрасную Россию будущего. Независимый YouTube-канал о политике

Смотрите также:  Утро Февраля ТВ: Украина Прямой эфир Смотреть онлайн

Канал Навальный LIVE: Прямой эфир

YouTube видео

Видео Навальный LIVE - Плейлист - Обновление

+ Официальный телеграм Навальный LIVE Рассказываем о политике, обществе, экономике и приближаем прекрасную Россию будущего. (ОТКРЫТЬ ОКНО)

Алексей Навальный - Лидер партии «Россия Будущего», учредитель «Фонда борьбы с коррупцией», сын, муж, отец.

Российский политический и общественный деятель, юрист и видеоблогер. Один из лидеров российской оппозиции. Получил первоначальную известность своими расследованиями о коррупции в России. Создатель «Фонда борьбы с коррупцией», объединяющего дочерние проекты: «Умное голосование», «Профсоюз Навального», «РосПил», «РосЖКХ», «РосЯма», «РосВыборы», «Добрая машина правды», автор YouTube-каналов: «Алексей Навальный», «Навальный LIVE» и «Популярная политика» (бывший «Штаб Навального»).

Занял второе место на выборах мэра Москвы 2013 года, получив 27,24 % голосов избирателей и уступив Сергею Собянину. C ноября 2013 года возглавляет Центральный совет политической партии «Россия будущего». В декабре 2016 года заявил о намерении участвовать в выборах президента России, которые состоялись в марте 2018 года. По мнению редакции «Ведомостей», оказался фактически единственным политиком, который провёл полноценную избирательную кампанию в 2017 году, однако 25 декабря 2017 года ЦИК отказала ему в регистрации из-за непогашенной судимости по делу «Кировлеса». В 2017—2018 годах был лидером массового протестного движения в России.

С начала 2010-х годов был обвиняемым, ответчиком и свидетелем по ряду уголовных, административных, гражданских и арбитражных дел, которые международные правозащитные организации считают политически мотивированными. Наиболее резонансными из них являются «Дело „Кировлеса“» и «Дело „Ив Роше“». По обоим делам Европейский суд по правам человека вынес решения в пользу Навального, а дела были признаны сфальсифицированными. Также ЕСПЧ признал политически мотивированными семь эпизодов задержания и административных арестов Навального в 2012—2014 годах. Всего Навальный выиграл в ЕСПЧ 6 жалоб против властей России на общую сумму 225 тыс. евро.

Смотрите также:  Жэстачайшый Мульт: Стебём лукашенку и путлера Смотреть онлайн

В 2009 году Навальный был признан газетой «Ведомости» «персоной года». В 2012 и 2021 годах журнал Time включил его в рейтинг 100 самых влиятельных людей мира, а в июне 2017 года — в список 25 самых влиятельных людей в интернете. В 2017 и в 2019 годах выбран политиком года по версии «Ведомостей». По данным исследовательского центра «Ромир», осенью 2020 года занял 4-е место в рейтинге доверия россиян, за полгода поднявшись с 19-й позиции.

20 августа 2020 года в результате отравления боевым отравляющим веществом из группы «Новичок» впал в кому. С 20 по 22 августа находился в отделении токсикореанимации городской клинической больницы № 1 города Омска, а с 22 августа по 22 сентября на лечении в госпитале «Шарите» в Берлине, после выписки проходил реабилитацию в Германии. 17 января 2021 года после лечения в Германии Навальный возвратился из Берлина в Москву, где при прохождении паспортного контроля был арестован. Отравление Навального вызвало международный и общероссийский резонанс. Евросоюз и Великобритания сочли 6 высокопоставленных российских чиновников и ГосНИИОХТ причастными к покушению на Навального с помощью химического оружия и ввели против них санкции. Российские власти отвергли обвинения в причастности к его отравлению.

2 февраля 2021 года Симоновский суд Москвы заменил Навальному условный срок 3 года 6 месяцев по делу «Ив Роше» на реальный с отбыванием колонии общего режима в течение 2 лет и 8 месяцев. ЕСПЧ и международные правозащитные организации Amnesty International и Мемориал, некоторые лидеры западных стран, а также ряд российских и зарубежных СМИ признали заключение Навального политически мотивированным. В мае 2021 года правозащитная организация Amnesty International присвоила Навальному статус «узник совести». В октябре 2021 года Европейский парламент присудил Навальному премию имени Сахарова, главную награду Евросоюза в области прав человека. 22 марта 2022 года Лефортовский районный суд Москвы приговорил Алексея Навального к 9 годам лишения свободы в колонии строгого режима по части 4 статьи 159 УК РФ (мошенничество в особо крупном размере), а также по части 1,2 статьи 297 УК РФ (неуважение к суду).

Смотрите также:  Еврорадио: Европейское радио для Беларуси Прямой эфир

Видео Алексей Навальный - Плейлист - Обновление

+ Twitter Alexey Navalny - Основатель Фонда борьбы с коррупцией, лидер партии Россия Будущего. (ОТКРЫТЬ ОКНО)


Актуальный анализ политических событий в России и мире

Актуальный анализ политических событий в России и мире

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в:



Смотри видео на Free RuTube - То, что не покажет ZomboЯщик

Выруби ЗомбоЯщик! Смотри видео на FreeRuTube