Ekaterina Schulmann

Екатерина Шульман ТВ: Статус Прямой эфир Смотреть онлайн

Екатерина Шульман - Российский политолог, специалист по проблемам законотворчества. Официальный канал.

В еженедельной образовательной программе “Статус” политолог Екатерина Шульман и Максим Курников разбираются в политике - из чего она состоит и с чем ее едят. Экскурс в политологию, вплетенный в канву актуальных событий - каждый вторник в 21:00 по мск.

Ekaterina Schulmann
Екатерина Шульман

Екатерина Шульман - российский политолог и публицист, специалист по проблемам законотворчества. Кандидат политических наук (2013). Доцент кафедры политических и правовых учений Московской высшей школы социальных и экономических наук, преподаватель кафедры государственного управления и публичной политики Института общественных наук РАНХиГС. Член Совета при президенте РФ по развитию гражданского общества и правам человека (декабрь 2018 — октябрь 2019). Ассоциированный член программы «Россия и Евразия» Chatham House.

Публиковалась в изданиях «Ведомости», «Грани.ру», Republic, Московский центр Карнеги. C 2016 года ведёт авторскую программу «Статус», до 2022 года выходившую на радиостанции «Эхо Москвы», после закрытия станции — одновременно на нескольких каналах в YouTube (собственном и «Живом Гвозде»). Имеет аудиторию свыше 1 млн подписчиков в YouTube и 650 тыс. в Instagram.

Екатерина Шульман / Смотреть онлайн - Видео канал - Обновления

Екатерина Шульман Прямой эфир Трансляция

YouTube видео

+ Телеграм канал Екатерина Шульман - Российский политолог, специалист по проблемам законотворчества. Официальный канал. (ОТКРЫТЬ ОКНО)

+ Фэйсбук Екатерина Шульман (ОТКРЫТЬ ОКНО)

Статус - Живой Гвоздь

Видео плейлист - Статус - Живой Гвоздь- Обновления

В майском 2022 года интервью немецкому изданию Zeit Шульман пояснила, что статус иноагента не позволит ей работать в России, так как сделает невозможной преподавание и любую публичную деятельность. Сфера интересов: законотворческий процесс, политический режим в России. В феврале 2022 года выступила против вторжения России на Украину.

Смотрите также:  Радио Чикаго NVC: Радио Народная Волна Прямой эфир Смотреть онлайн

Актуальный анализ политических событий в России и мире

Актуальный анализ политических событий в России и мире

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в:



Смотри видео на Free RuTube - То, что не покажет ZomboЯщик

Выруби ЗомбоЯщик! Смотри видео на FreeRuTube