Alpha Media

Alpha Media: Канал Центр Прямой эфир Смотреть онлайн

Военный дневник с Алексеем Арестовичем.
Новый дневник войны с Юрием Романенко и Николаем Фельдманом.
Куда ушел Арестович от Фейгина?
Отвечаем.
Алексей долго гулял, но осознал, что от судьбы не уйдешь и возвращается в родную гавань - к нам с Колей Фельдманом.
В понедельник, среду и субботу в 21:00 по Москве мы будем рассматривать ключевые тенденции в контексте войны с Россией.

Alexey Arestovych
Алексей Арестович

ALPHA MEDIA - Компетентные размышления на актуальные темы. Как победить россию, развиваться Украине, какие реформы необходимы, и что будет после окончания войны. Мы говорим только с профильными специалистами и всегда подаем только достоверную информацию. Эфиры ведут политолог Юрий Романенко и журналист Николай Фельдман.

Канал ALPHA MEDIA: Прямой эфир

YouTube видео

Видео канала ALPHA MEDIA - Плейлист - Обновление

ALPHA MEDIA
ALPHA MEDIA

+ Фэйсбук Николай Фельдман (ОТКРЫТЬ ОКНО)

Yuriy Romanenko - Добро пожаловать на мой канал. Я Юрий Романенко, соучредитель Украинского института будущего, политический эксперт, медийщик, шеф-редактор сайта "Хвиля" (hvylya.net) и просто прекрасный человек. Здесь вы найдете массу интересной информации в сфере украинкой и международной политики, экономики, философии, культуры, социологии. На моем канале несколько форматов. Первый формат - прямые эфиры "Альфа и Омега" наш совместный проект с Николаем Фельдманом. Второй формат - мои беседы с различными интересными людьми. Третий мои рефлексии и обзоры относительно интересных трендов, которые затрагивают мои компетенции.

Канал Yuriy Romanenko Прямой эфир

YouTube видео

Видео канала Yuriy Romanenko - Плейлист - Обновление

+ Официальный канал Советника Офиса Президента Украины - Алексея Арестовича - Основателя и преподавателя школы мышления @apeiron_school - Общественного деятеля, политического аналитика, философа, психолога (ОТКРЫТЬ ОКНО)

Канал ЦЕНТР работает по всей Украине. Для нас нет запрещенных тем. ЦЕНТР говорит о политике, экономике, социальной сфере. Наши эксперты комментируют любые, даже самые острые, темы, не боятся называть имена и фамилии.

Смотрите также:  BBC News ТВ: Русская служба Би-би-си Прямой эфир Смотреть онлайн

Мы рассказываем об интересных фактах, актуальной повестке дня, говорим о жизни городов, областей и всей страны. Наша аудитория — люди, которые ценят свое время и знают где найти информацию, получить ее, а не тратить время на долгие часы для анализа ситуации.

На канале ЦЕНТР вместе с нашими ведущими и экспертами: политологами, медиками, мэрами городов — обсуждаются самые важные и острые проблемы страны. Канал ЦЕНТР ориентируется на жителей, которым небезразлична судьба Украины и своего региона.

Канал Центр Прямой эфир

YouTube видео

Видео Канал Центр - Плейлист - Обновление

+ Фэйсбук Канал Центр (ОТКРЫТЬ ОКНО)


Актуальный анализ политических событий в России и мире

Актуальный анализ политических событий в России и мире

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в:



Смотри видео на Free RuTube - То, что не покажет ZomboЯщик

Выруби ЗомбоЯщик! Смотри видео на FreeRuTube